来信信息
发布时间:2019-12-05 08:51
来源:市市场监管局
阅读次数:次
信件编号: | 2001166631 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 芜湖市南陵县金星幼儿园饮食食品卫生不合格,从业人员卫生合格证 |
来信时间: | 2019-12-02 22:44 |
来信内容: |
芜湖市南陵县金星幼儿园,食品从业人员无健康合格证,食品制作不符合卫生要求,食品卫生状况堪忧
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:市市场监管局
   答复时间:2019-12-05 08:51
答复意见: 你好,欢迎拨打我局消费者投诉举报热线(0553-12315) |
---|
用户满意度评价
满意