来信信息
发布时间:2019-12-16 08:26
来源:市市场监管局
阅读次数:次
信件编号: | 2001166635 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 举报 |
来信时间: | 2019-12-11 10:37 |
来信内容: |
凤元来冒用我司营业执照成立公司(芜湖春来体育设施工程有限公司),用我司作为投资人。我完全不知道具体什么情况,网上查询才知道营业职中被拿去非法使用。请有关单位核实后给予回复,谢谢
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:市市场监管局
   答复时间:2019-12-16 08:26
答复意见: 你好,请提供相关投诉举报材料至我局办理营业执照冒用登记程序,地址:芜湖市鸠江区万春西路20号 联系电话:0553-5011275 |
---|
用户满意度评价
满意