您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 2001166639
信件类型: 我要咨询
来信标题: 关于市政府质量奖申报条件
来信时间: 2019-12-19 13:22:26
来信内容:
您好!咨询一下参加市政府质量奖申报的企业是不是前期必须荣获县区质量奖?还有就是荣获了市政府质量奖才有资格参加省政府质量奖的申报??谢谢了!!
回复内容
答复情况:
答复单位:市市场监管局    答复时间:2019-12-28 11:27:19

答复意见:

你好,请致电我局质量发展科了解具体情况。(联系电话:0553-5968722)
用户满意度评价
满意