您当前的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
来信信息
信件编号: 20200128001
信件类型: 我要投诉
来信标题: 芜湖市镜湖区融汇中江广场口福汤包馆新冠病毒
来信时间: 2020-01-28
来信内容:
新冠病毒严峻形势下,此(不大不小的中式,人流较多。往来频繁 ,传播风险较大)单位正常营业。口福汤包馆 芜湖市十多家店都是基本营业。同一模式下的来意浓都暂停营业了 这种模式的餐厅 属于公共密集人员复杂的场合 可想而知此时的形式 望有关部门关注此事。
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市市场监管局    答复时间:2020-01-29

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

欢迎拨打我局12315消费者投诉热线反映相关情况(联系电话0553-12315)

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: