来信信息
发布时间:2020-10-19 14:10
来源:芜湖市市场监管局
阅读次数:次
信件编号: | 20201019001 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 对于健康证的询问 |
来信时间: | 2020-10-19 12:07 |
来信内容: |
在芜湖市从事餐饮行业(如卖寿司),需要在店面显眼处公示健康证吗
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:芜湖市市场监管局
   答复时间:2020-10-19 14:10
答复意见: 尊敬的来信人:您好!请向辖区市场监督管理所了解相关情况。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |
---|
用户满意度评价