来信信息
发布时间:2021-11-02 15:25
来源:芜湖市市场监管局
阅读次数:次
信件编号: | 20211102001 |
---|---|
信件类型: | 我要投诉 |
来信标题: | 申通快递员乱收费 |
来信时间: | 2021-11-02 13:30 |
来信内容: |
市市场监管局
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:芜湖市市场监管局
   答复时间:2021-11-02 15:25
答复意见: 尊敬的来信人:您好!请拨打消费者投诉举报热线反映相关情况(联系电话:0553-12315)。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |
---|
用户满意度评价